Расшифровка анализа крови после ОРВИ

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 10 месяцев
Здравствуйте, за 2 месяца ребенок переболел орви несколько раз. Симптомы: красное горло, насморк и кашель, в последний раз была Температура 38,2, была 2 дня. Потом самочувствие улучшилось, но кашель переодически появляется, сдали кровь через 2 недели, как прошла температура. Расшифруйте пожалуйста анализ.
Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-27 22:11
Добрый день.
На данный момент есть только признаки перенесенной инфекции, остальные показатели в пределах нормы.