Расшифровка анализов хорошие или плохие

Спрашивает: Анна @
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ крови и анализ мочи. Пациент еще лечится. На днях болела очень. Был сильный кашель покалывало спину и была высокая температура. Также три года назад лечилась от онкологии шейки матки начальной стадии. Заранее спасибо. Просто до поездки в больницу еще несколько дней, а сельский терапевт в отпуске. Еще раз заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-16 08:52
Здравствуйте.
-имеется только общий анализ крови. В нем показатели в норме, кроме повышенного СОЭ.
Всего доброго.