Бронхит и расшифровка анализа крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте!
Ребенок почти месяц болеет орви. Сначала проболел неделю и пошел на поправку, но потом усилился кашель, присоеденился сильный насморк, температура в норме. Лор поставил назофаренгит с аденоидитом(2 ст аденоиды). Доктор выслушивал, поставил бронхит с подозрением на атипичную пневмонию. Сделали рентген, пневмонию исключили. Сдали кровь. Проконсультируйте, пожалуйста по анализу, очень переживаю, а к врачу попадем только через несколько дней.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-26 21:17
Добрый день.
По результатам анализа крови есть признаки выраженного воспалительного процесса. Обязательна консультация врача для коррекции лечения.