Нужны ли изменения в лечении по результату анализа

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, сужение сосудов головного мозга
Здравствуйте, Александр Борисович. Сын мой уехал в Москву учиться и заболел вновь (болел 2 недели назад, предыдущий вопрос). Теперь насморк, заложенность носа и сухой кашель. Температура не повышалась. Наоборот 36 и 36 и 3. Вчера сходил к доктору, она поставила подострый ринит и хронический тонзиллит. Лечение следующее синупрет, полидекса, шалфей рассасывать, пить много щелочной жидкости. Анализ крови он сдал вчера, вот результат сегодня получил. Дорого идти в Москве на повторный приём, я прошу Вас прокомментировать анализ крови и сказать, нужно ли что то менять в лечении?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 марта 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-24 14:28
Здравствуйте.
-Вы напрасно думаете, что я в состоянии помнить предыдущий вопрос
-общий анализ крови в норме
-для перечисленной клинической картины дополнительного лечения не требуется, но решать этот вопрос заочно с моей стороны было бы непростительно, для этого нужно как минимум осмотреть пациента.
Всего доброго.
Платная консультация
Иинна 2018-03-24 14:41
Спасибо за быстрый ответ, Александр Борисович. У меня - то вопросы и ответы все сохранены, я думала, что Вы тоже их можете видеть. Спасибо Вам большое за консультацию.