Расшифровать анализ крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2,6 лет
Здравствуйте, очень Вас прошу посмотрите анализ крови ребёнка. О чем говорят пониженные показатели? С 03.04 четыре дня температура, на данный момент температуры нет, насморк и кашель целый день приступами. Пьём флемоксин солютаб 250 2 р/д. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-09 21:42
Добрый день.
Такие результаты анализа крови характерны для вирусной инфекции.
Всего доброго.