ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ КРОВИ

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 10 МЕСЯЦЕВ
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, НАЧНУ СНАЧАЛА! МОЯ СТАРШАЯ ДОЧЬ ЗАБОЛЕЛА ОРВИ, СЛЕДОМ ЗАБОЛЕЛА МЛАДШАЯ, ЕЙ 27 ДЕКАБРЯ БУДЕТ 11 МЕСЯЦЕВ! ПОДНЯЛАСЬ ТЕМП. СНАЧАЛА 37 ПОТОМ 38.2, ВЫШЕ НЕ ПОДНИМАЛАСЬ. ГОРЛО БЫЛО КРАСНОЕ! ПЛЮС КО ВСЕМУ ЛЕЗУТ ЗУБЫ. НАМ НАЗНАЧИЛИ КОЛОТЬ ПЕНИЦИЛИН, МИКСТУРА ПРОСПАН, ГОРЛО МАЗАТЬ ЛЮГОЛЕМ. ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ ТЕМПЕРАТУРА ПРОШЛА. НО ПОЯВИЛСЯ КАШЕЛЬ (ОСОБЕННО НОЧЬЮ) МЫ ПОШЛИ ЕЩЕ РАЗ НА ПРИЕМ НАМ СКАЗАЛИ ЧТО В ЛЕГКИХ ВСЕ ЧИСТО НО ДЫХАНИЕ ЖЕСТКОВАТОЕ. НАЗНАЧИЛИ СУМАМЕД, И КЛЕНБУТИРОЛ. СДАЛИ АНАЛИЗЫ КРОВИ: ЛЕЙКОЦИТЫ-4.9; ЭРИТРОЦИТЫ-4.17; ГЕМОГЛОБИН-115; ЦВ. ПОКАЗАТЕЛЬ-0.84; ГЕМАТОКРИТ-33.8; ТРОМБОЦИТЫ-312; СОЭ-2; СЕГМЕНТОЯДЕРНЫЕ-24; ЛИМФОЦИТЫ-66; МОНОЦИТЫ-10; КЛ. ТЮРКА-1: 100. ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ КАК У НАС АНАЛИЗЫ? СПАСИБО
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Евгения!

В анализе крови немного больше моноцитов, как бывает при вирусной инфекции, остальное - всё в норме.

Выздоравливайте!