Помогите расшифровать анализ крови

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, тонзиллит
Здравствуйте, с 16.01 появился насморк и жуткий сухой кашель, температура максимум 38.
Пропил лавомакс и сейчас продолжаю пить таваник. Сегодня сдавал анализ крови, самочувствие улучшается. По результатам есть отклонение, что немного настораживает. При этом с месяц воспалён сосок, но тоже все спадает.
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-01-23 07:41
Здравствуйте.
А что Вас настораживает? О гематологии нет и речи, а повышенное СОЭ говорит о наличии воспаления. Вот и пусть думает Ваш терапевт, какое воспаление и где.
Удачи.