Расшифровка анализа крови не могу поправиться

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать мой анализ крови.
Уже 5ю неделю не могу толком поправиться. Из симптомов- температура 37.1 и кашель. Мокрота скапливается в горле и из-за этого кашляю. Вроде начинает всё проходит и через пару дней опять появляется кашель.
Анализ на ковид в поликлинике не брали. Хотя в самом начале болезни пропадало на неделю обоняние.
Делала флюрографию- там все хорошо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 января 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-07 20:43
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Вам нужно сделать РКТ легких и сдать анализ крови на антитела к ковид-19.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2021-01-08 10:48
Спасибо за ответ.
Сделала антитела
Igm 3.6
Igg 5
Вы перенесли коронавирусную инфекцию Сформировался иммунитет.