Расшифровка анализа крови (1)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, дочка сдала анализы, и никак не могут определить что с ней. Симптомы: ломота во всем теле, температура 37,5. Анализ на ковид сдала - отрицательный. Помогите расшифровать анализы крови.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 октября 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-11 20:12
Здравствуйте.
Имеется склонность к лейко- и нейтропении. Вероятно, как результат воздействия вирусной инфекции. Сдайте кровь на антитела к ковид-19, при отрицательном результате- обследуйте на ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2020-10-11 20:35
Спасибо, это анализ на ковид
Это ПЦР тест. Вам же нужно определить антитела- ИФА определение иммуноглобулинов к ковиду.
Платная консультация
Елена 2020-10-11 23:17
Понятно, благодарю Вас! Если появятся вопросы, можно к Вам будет обратиться?
Вам нужно будет обратиться к инфекционисту.