Расшифровка анализа ковид

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сейчас проводится массовая вакцинация от ковида, подтвержденного факта заболевания не было но предпологаю что болела в середине ноября 2020 года, сдала кровь на антитела м и g, помогите расшифровать результат. Сейчас не болею, чувствую себя хорошо, сдавала также клинический анализ крови все в норме.
Категория: COVID-19
Добавлен: 18 июня 2021 года

3 ответа

Антитела класса G невысокие, вакцинация необходима и возможна. Главное противопоказание - острые состояния или обострения хронических заболеваний и аллергия.
Ирина 2021-06-18 07:43
Скажите а антитела м сомнительный результат при положительном g что означает, почему может быть сомнительный?
Перенесенная инфекция была в марте-апреле, не так давно.