Расшифровка анализа крови, много за пределами нормы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, в сентябре-октябре переболела пневмонией. Тест на ковид отрицательный.
После сильного кашля начался мышечно-тонический синдром на грудном уровне, который лечу уже больше месяца у невролога.
Сейчас боль осталась где-то на 15 %.
Вчера сдала анализ крови. Могли бы вы его прокомментировать, поскольку там много "не в норме"?
В основном чувствую себя хорошо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 ноября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-27 09:45
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
psb-2010 2020-11-27 09:52
Благодарю вас!