Анализ крови, много показателей не в норме

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, в ноябре попала в больницу, было сильное кровотечение, в итоге упал гемоглобин, делали переливание крови, так как ничем не могли поднять. Прилагаю выписку с диагнозом. После больницы самостоятельно сдала кровь и вот такие результаты, много чего не в норме, прокоментируйте пожалуйста, на сколько все серьезно, требуется ли очная консультация, или все со временем прийдет в норму. Препарат железа теперь принимаю по назначению.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-16 11:44
Здравствуйте.
Имеется заметная положительная динамика в течении железодефицитной анемии.
Вам следует продолжать прием препарата железа под наблюдением и контролем лечащего врача.
В очной консультации гематолога необходимости нет.
Всего хорошего.