Общий анализ крови, много показателей не в норме

Спрашивает: Лило
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как относиться к таким показателям крови? Должно что-то насторожить? Из симптомов: утомляемость, лишний вес-необоснованный, на ногах бывают маленькие гнойно-водянистые прыщики, бывает отекают руки и чешутся из-за припухлостей, спать могу ок 12 часов в сутки.

Я так понимаю, многие показатели на грани, даже те, что не отмечены красным.

Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июня 2018 года

3 ответа

Лило 2018-06-24 20:31
Лило 2018-06-24 20:32
Дополняю, что не вошло
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-24 22:41
Здравствуйте.
Показатели общего анализа крови не вызывают никакой обеспокоенности. Отклонения незначительны и не имеют диагностического значения.
По поводу имеющейся симптоматики показано обследование и лечение у вашего терапевта.
Всего доброго.