Анализ крови, много показателей, помогите пожалуйста разобраться

Спрашивает: AleksandraFedorovna
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала кровь на разные показатели. Помогите пожалуйста расшифровать. Есть проблемы с желудком, то вздутие, то боль. ФГС делала, показатели хорошие. Видно что есть воспаление, биопсия показала отсутствие Heliclbacter pylori. Но решила еще кровь сдать, за одно и на другие показатели. Посмотрите пожалуйста, есть что-то срочное что требует бежать к доктору для назначения лекарства или не переживать и спокойно записаться к доктору.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-11 17:05
Здравствуйте.
Не вижу никакой срочности.
По поводу повышенного холестерина можете задать вопрос кардиологу сайта, а повышение антител к хеликобактер пилори не требует отдельного лечения.
Всего хорошего.