Показатели выше нормы в анализе, помогите расшифровать

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, получил анализ крови на руки сейчас, к терапевту сегодня не попадаю к сожалению, но хотелось бы узнать все ли в порядке. Ничего не понятно здесь, все в норме подскажите пожалуйста?
Просто вижу некоторые показатели выше нормы, но нужен ответ специалиста, сам не разберусь.
Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 октября 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-23 13:42
Здравствуйте.
В анализе крови- относительный лимфоцитоз. Это является поводом для обследования у вашего терапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
Антонина 2017-10-23 13:58
С чем это может быть связано? В данный момент ничем не болею и грипп недавно не переносил
Причин много. Обследуйтесь у своего терапевта.)
Платная консультация
Антонина 2017-10-23 14:01
Спасибо!