Увеличен лимфоузел в паху и держится температура
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня около месяца держится температура 37-37,4, боль отдает в ногу иногда, по узи увеличен паховый лимфлузел, все анализы сдавала, пропила антибиотик Амонсиклав, но температура так и держится. Посмотрите, пожалуйста, результаты анализов, какова общая картина? На что указывает? Связаны ли температура с увиличением лимфоузла?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 ноября 2017 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-24 16:03
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться у инфекциониста на вирусоносительство. Оно может быть как причиной увеличения лимфоузла, так и температуры, так и изменений в анализе крови.
Всего доброго.