Температура держится 37

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Вот уже месяц как у меня по вечерам поднимается температура 36,9 и самая максимальная была 37,2. Это идет как бы наплывом. Сижу, ничего не делаю(или делаю) и вдруг температура внезапно поднимается. Держится так приблизительно час-два, иногда меньше и потом все становится хорошо. Такого в жизни у меня не было.
Ходила к терапевту, сдала общий анализ крови, биохимию и анализ мочи. По всему все в хорошо. Единственное холестерин 5,2 и реферсные значения до 5,6(ну т. е. на грани) но врач ничего не сказала, говорит в норме.
И врач сказала ну может в организме воспалительный процесс. И ничего более не сказала.
Что мне теперь делать? Посоветуйте пожалуйста. Может пересдать кровь и досдать кал(тогда не смогла сдать, не получилось).
Даже и не знаю что делать. Сейчас как раз у меня взят отпуск на недели и могу сходить ко врачу.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 мая 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-30 21:03
Здравствуйте.
Если все анализы в норме, значит никакого воспалительного процесса нет, а температура носит центральный характер. Мой Вам добрый совет- закинуть термометр подальше и постараться зажить обычной нормальной жизнью, забыть про температуру. Если это у Вас получится, то через месяц совсем забудете об этом эпизоде.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Лена 2016-05-30 21:51
Спасибо большое за ответ)