Температура 37,3 держится больше месяца, слабость, недомогание

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста к кому обратиться. Больше месяца держится температура 37,1-37,3, слабость, недомогание, раздражительность. Была у терапевта сдавала анализы. Все анализы в норме, кроме С-реактивного белка, он повышен. Назначили пропить антибиотики. Пропила, он температура так и держится.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 января 2019 года

10 ответов

Добрый день. Какой уровень С реактмвного белка до и после лечения?
Надежда 2019-01-09 17:16
Здравствуйте. Врач сказал, что повышен не значительно. Анализы сдавала перед праздниками. Назначили только антибиотик - Амоксициллин. Пропила, но температура 37,4 так и держится, и утром и в течение дня, и вечером в одной поре. Сейчас получилось записаться к врачу только 16го числа. Пересдам снова все анализы.
Надежда 2019-03-14 03:30
Здравствуйте. Несколько раз перед сдавала в все анализы. Все показатели хорошие. Но температура так и продолжает подниматься до 37,4. Даже не знаю какие обследования ещё пройти. Врачи говорят что мы не знают что со мной происходит.
Может быть какой-то гормональный дисбаланс. Уровень гормонов щитовидной железы проверяли?
Надежда 2019-03-14 10:12
Проверяла. Все в порядке. Гормоны в пределах нормы
Как сейчас Ваше состояние? Температура дальше поднимается?
Надежда 2019-03-20 07:34
Здравствуйте. Температура поднимается 2-3раза в сутки до 37,4
Никакие дополнительные симптомы не появились?
Антибиотик может не подойти. Если после 3-х дней приема антибиотика нет эффекта, нужен антибиотик с другой группы. Когда будут свежие анализы, пришлете мне результаты.
Надежда 2019-01-10 03:29
Хорошо. Спасибо!