Анализы. Отклонения от нормы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Сдавала анализы. По результатам есть отклонения от нормы:
Клинический анализ крови
Нейтрофилы 45,1 (норма 60-70)
Лимфоциты 46,1 (норма 20-40)
Эритроциты 5,77 (норма 3,80-5,30)
СОЭ 2
Биохимический анализ крови
ALBK 49,6 (норма 39,7-49,4)
UREM 8,9 (норма 1,8-8,0)
Так же в моче обнаружен белок, лейкоциты 1-2.

Терапевт сказала сделать УЗИ почек в связи с белком в моче и повышенной мочевиной. Скажите пожалуйста, стоит ли обращать внимание на другие показатели (вышеописанные) или отклонение не такое уж и большое и обследовать только почки? Не говорят ли они о каких то других неполадках в организме?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 ноября 2016 года

2 ответа

Анна 2016-11-09 15:21
Нейтрофилы (норма 50-70) *
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-09 16:09
Здравствуйте.
Ваша терапевт права- почки первостепенно, все другие изменения могут быть связаны с этим.
Всего хорошего.