Повышены лимфоциты без симптомов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдавала клинический анализ крови и мочи. Всё в норме кроме лимфоцитов 59 и сегментоядерные лейкоциты 33. С чем это может быть связано? Ничего не беспокоит. Спасибо. Здравствуйте, сдавала клинический анализ крови и мочи. Всё в норме кроме лимфоцитов 59 и сегментоядерные лейкоциты 33. С чем это может быть связано? Ничего не беспокоит. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 февраля 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-25 16:20
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал анализа, укажите цель обследований.
Платная консультация
Юля 2019-02-25 16:42
Цель исследования просто для себя бывает сдаю кровь и мочу
Юля 2019-02-25 16:44
Юля 2019-02-25 16:45
Моча
По единственному анализу делать какие-то выводы нельзя.
Нужно сдать как минимум еще 2 анализа с интервалами в месяц, а уж потом заниматься их трактовкой.
Всего доброго.