Расшифруйте анализы крови и мочи

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 17 лет, помогите расшифровать анализы крови и мочи. Анализ стали сдавать так как в понедельник у него было сильное головокружение решили сдать общий анализ крови и мочи, не можем разобраться
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июня 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-17 21:37
Здравствуйте.
Увеличьте масштаб, анализы прочесть невозможно.
Платная консультация
Общий анализ крови в норме, отклонения допустимы в норме.
В общем анализе мочи увеличение общего белка и слизи. Следует сделать УЗИ почек, сдать анализ мочи на флору и чувствительность к антибиотикам и обратиться на прием к нефрологу для обследования.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2020-06-17 21:46
Спасибо вам огромное!