Как поступить с результатом анализа

Спрашивает: ИННА
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, помогите понять врача, дело в том что в прошлом году в конце октябре было ОРВИ, врач назначил сдать общий анализ крови, я его сдала в нем все в пределах нормы кроме лимфоцитов результат 39.0 и RDW (шир. Распред. Эритр) 11.5, врач сказал все в норме, а анализ мочи показал белок и врач прописала антибиотик группы пиницилина так как сказала по узи потом что пиелофрит, пролечилась анализ мочи в норме а вот анализ крови через месяц уже в ноябре результат все в норме кроме нейтрофилы (общее число) 35.6, лимфоциты 56.4, врач опять говорит что все в норме, в феврале была у гинеколога опять сдавала анализы и опять тоже самое все в норме кроме нейтрофилы 39.3 (общее число), лимфоциты 53.5. гинеколог направила к терапевту, но я уже боюсь к нему идти он все время говорит что норма, хотя в результате эти пункты подчеркнуты. Подскажите что это может быть? Не какие лекарства не принимала после простуды, только в декабре свечи утрожестан(прогестерон) 10 дней, и сейчас пью 11 дней контрацептив (от кисты яичника).
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 февраля 2017 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-23 10:51
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к инфекционисту и провериться на хроническое вирусоносительство.
Всего доброго.
Платная консультация
Инна 2017-02-23 10:55
Я делала ухи брюшной полости, все в норме была у инфикциониста по внешним по знакам патологий нет, назначил копрограмму сдать, на инфекции половым путем сдавала результат о отрицательный. А что это может быть? Мы план руки беременность но я уже переживаю.
Я говорю о носительстве вирусов герпеса, мононуклеоза и т. п. Тут не может быть знаков, это отвергается только анализами. И это носительство часто дает лимфоцитоз.
Платная консультация
Инна 2017-02-23 11:28
Спасибо вам огромное за ответ. Вы не подскажите какие анализы необходимо сдать для выяснения причины?
Инна 2017-03-03 20:27
Спасибо что помогли, была у инфекциониста сдала много анализов и в итоге дисбактериоз и поверхностный гастрит назначили лечение.