Реакция на кровь в анализе мочи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Денис Сергеевич. Сдавала планово анализ мочи, в результатах есть положительная реакция на кровь, при этом количество эритроцитов не превышает норму. Скажите, стоит ли беспокоиться, или все в норме?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июля 2019 года

4 ответа

Елена 2019-07-05 15:22
Забыла уточнить, что анализ мочи сдавала в середине цикла.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-05 21:42
Здравствуйте. Поводов для беспокойства нет. Через 2 недели пересдайте анализ.
Платная консультация
Елена 2019-07-05 22:04
Большое Вам спасибо за ответ! А сдать также общий анализ или по Ничепоренко? И подскажите, пожалуйста
1. кровь же не должна определяться?
2. Почему это могло произойти в моем случае, исходя из результата анализа?
3. Если через две недели результат будет аналогичный, что тогда делать?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-06 00:23
Общий анализ крови
  1. не должна
  2. неправиьный сбор; перенесённое воспаление
  3. Дообследование