Общий анализ мочи

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, В сентябре было обострение остеохондроза. Врач в поликлинике назначил оам и оак. Результаты я не видела. Но врач сказал анализы в норме. Вот спустя 1.5 месяца я увидела, что в оам большое кол-во плоского эпителия. Хотя я в августе в платной лаборатории сдавала и никогда пл. Эпителия если было. В октябре я оам сдавала тоже в платной лаборатории и все в норме. Скажите пожалуйста от чего может появиться эпителий и каким результатам верить? Гигиену соблюдаю. Мочу собирала в чистый контейнер. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Ирина, если нет клиники учащенного мочеиспускания, количество эпителия можно не учитывать. Желаю здоровья.
Ирина 2016-11-10 14:47
Подскажите пожалуйста, не пойму на против эритроцитов буквами что написано? Что это означает?
Ирина. Ads - это отсутствуют, у Вас есть сомнения, что анализ в пределах нормы, повторите его в другой клинике, радуйтесь. Что результат в пределах нормы.