Есть ли отклонения в анализе. Смущает соэ и гранулоциты

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, просьба расшифровать анализ крови. Сдавала мед. Осмотре было получен такой результат. Неделю назад болело горло, никаких других жалоб нет. Стоит ли беспокоится и к какому врачу обратиться? В анализе мочи найдены эритроциты. Но тут я подумала что сдавала в последний день менструации.
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 января 2020 года

2 ответа

марина 2020-01-15 19:54
На этом лучше видно результат анализа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-16 07:11
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Сдайте повторно общий анализ мочи, общий анализ крови с ручной микроскопией и обратитесь для осмотра к своему терапевту.
Всего хорошего.