Смущают анализы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я сдал общий анализ крови, который меня очень смущают. Хотел бы до конца понимать их значения. Также повышен биллирубин, 43. Еще пол года назад сдавал анализы, он был 47. Была версия, что это синдром Жильбера. Начались обследования пол года назад, когда я обратился насчет облысения. Сдавал тогда на Епштейна Бара (каписидный) и Цитогемаловирус, также на гепатит А, С и щитовидку. Все было в порядке, только Бара что-то выявил. Показатель = 8, тогда был. Меня гоняли от одного врача к другому и все гадали, никаких толком ответов не было. Сейчас решил пересдать анализы, которые я вам скинул. Для сравнения я скинул и 2 фото старых анализов.
Хочу понимать направление, что дальше делать и к какому врачу обратиться. Был и у кардиолога, который тоже что-то выявил. Некий шум при лежании на левом боку, какой-то мембранный клапан. Который человек не чувствует, но видно на приборе.

Спасибо за внимание.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-08 16:26
Здравствуйте.
Вам показано обследование у гастроэнтеролога или гепатолога с целью уточнения патологии печени. Изменения в общих анализах крови носят вторичный характер.
Всего доброго.