Общий анализ крови 32 недели беременности

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна сдавала общий клинический анализ крови, срок 32 недели. Многие показатели выходят за границы референтный значений. Прошу проконсультировать по результатам во вложении, а так же подскажите что необходимо дальше делать, нужно что то предпринимать? За ранее спасибо.
Теги: общий анализ крови при беременности, плохой оак при беременности форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-21 12:04
Здравствуйте. СОЭ и лейкоциты с лейкоформулой могут быть такими на Вашем сроке. Касаемо того, что не в норме и требует коррекции - понижен гемоглобин и эритроциты с гематокритом. Речь идёт об анемии лёгкой степени. Рекомендую обратиться к врачу ведущему беременность очно для назначения препаратов железа.
Платная консультация
Яна 2017-12-21 12:21
Повышение нейтрофилы входят в лейкоформулу и это тоже норма для моего срока? Я принимаю фереттаб для поддержки гемоглобина в норме.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-21 12:22
Да, это может быть вариантом нормы
Платная консультация
Яна 2017-12-21 12:28
Я просто месяц назад сдавала анализ крови во вложении результат от 14 ноября, а сейчас скачек по показателям значительный в сравнении с месяцем назад. Это вызывает беспокойство. Может так за месяц отличатся результаты?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-21 12:29
Да. Потому что меняется срок. Вы давно сдавали анализ мочи?
Платная консультация
Яна 2017-12-21 12:38
Анализ мочи сдавала 13.12. Во вложении результаты.
Яна 2017-12-21 12:50
Елена Викторовна, получается анализы крови и мочи в норме поводов для беспокойства нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-21 20:59
Кроме гемоглобина и эритроцитов. Но тут Вы принимаете лечение