Пожалуйста расшифруйте анализы

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, не могу понять по анализам нормальные или нет врач молчит! Болит шея справа и лимфузлы немного увеличились справа тоже ну и боли в горле тоже с права! Врач молчит разводит руками! Помогите!
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 февраля 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-07 19:30
Здравствуйте.
В общем анализе крови отсутствуют референсные показатели красной крови. Анализ нужно сдать вновь, на не анализаторе, а с ручным подсчетом лаборанта.
Анализ мочи и биохимия в норме.
Всего доброго.
Платная консультация
Юрийй 2019-02-07 19:40
Спасибо огромное доктор! Ну не критичным анализы в то меня к онкологу хотели отправлят?
Юрийй 2019-02-08 08:57
Александр Борисович я хотел спросить анализы общие на ваш взгляд как? А то переживаю!)
Пробую повторить еще раз-
"В общем анализе крови отсутствуют референсные показатели красной крови. Анализ нужно сдать вновь, на не анализаторе, а с ручным подсчетом лаборанта. Анализ мочи и биохимия в норме".