Расшифруйте анализа ребенка

Спрашивает: annasib
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у ребенка, 14.07.2017 г. р. увеличились паховые лимфоузлы с одной стороны. Педиатр дала направление на общий анализ крови.
Расшифруйте, пожалуйста, общий анализ крови ребенка. Особенно интересуют причины повышения некоторых показателей. Ребенок спокойный, ест с аппетитом, стул регулярный.
Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 июля 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-26 14:49
Здравствуйте.
Для оценки показателей мне необходим возраст ребенка. Почему-то Вы его не указываете.
Платная консультация
annasib 2017-07-26 15:07
Я указала дату рождения ребенка - 14.07.17, на момент взятия анализа ребенку было 10 дней, сейчас 12 дней
annasib 2017-07-26 16:06
Также сдали анализы на вирусы пцр герпеса 1/2, 6 типов, эпштейн-барр, токсоплазму, цмв, ни один из этих вирусов обнаружен не был.
Еще могу сказать, что на момент выписки с роддома, муж простудился, была температура 38, после простудилась и я - без темп, кашель и насморк. Ребенок находится на ГВ, признаков простуды у ребенка нет, может чихнуть раз 6 в день, не более
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-26 16:49

По анализу крови- данных за гематологическую патологию нет, анализ в пределах возрастной нормы.
Показано наблюдение педиатров.
Всего доброго.