Вздулся лимфоузел, сниженное количество лимфоцитов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нейтропения детского возраста, Аллергия на неизвестный аллерген (иммуноглобулин 870) начинает задыхаться
Здравствуйте, Ребенку 5 лет. Часто болеющий. Была нейтропения детского возраста. Теперь кол - во лимфоцитов и сегментов незначительно снижено. Две недели назад переболел в легкой форме (горло, насморк, температура до 38). Все прошло, но на шее появился с лева лимфоузел. На следующий день он стал размером с грецкий орех, боли, температура до 39,2. Свинку педиатр исключил, но назначил уколы антибиотиков. Сегодня 3 день, границы шишки сгладились, при общей "одутлости". Посоветуйте нам что - нибудь. К какому специалисту еще обратиться?
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 декабря 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-12-19 04:38
Здравствуйте.
Вы обращаетесь к гематологу без общего анализа крови. Мой главный совет- так больше никогда не делать. Что Вы хотите, не давая мне информации?!
Платная консультация
Екатерина 2015-12-19 05:52
Здравствуйте. Я обращалась к педиатру.
Admin 2015-12-20 21:33
Екатерина, педиатр перенаправил этот вопрос гематологу. При возможности покажите нашему специалисту результаты общего анализа крови.