Расшифруйте пожалуйста анализ, у ребенка температура

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 6лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ. У ребенка температура 39, слабость сильная и годовная боль. Других жалоб нет. Осмотрел педиатр сказал, что почки. Отправил сдавать общий анализ мочи. А так как выходные, расшифруйте пожалуйста! Спасибо заранее!
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 августа 2020 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-29 22:56
Добрый вечер. Общий анализ мочи в норме. Что в общем анализе крови?
Платная консультация
Лилия 2020-09-01 07:17
Здравствуйте, сдали анализ крови в лаборатории. И у них получился какой то сбой. Они не могут дать ответ. Спасибо за расшифровку анализа! А когда проблемы с почками, анализ мочи должен быть плохим или это не всегда так?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-09-01 11:45
Добрый день. Если сохраняется повышенная температура, пересдайте анализ мочи ещё раз. Конечно, если почки реагируют такой темп, анализ должен быть плохой