Кровь в моче субфебрильная температура

Спрашивает: Нигяр
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня субфебрильная температура больше месяца. Температура не постоянная то норма то 37-37,1 Дрожь слабость головокружение тошнота(иногда). Сдала общий анализ крови все в норме, анализ амилаза-89, липаза -22. УЗИ бр полости. Утолщение стенки желчного пузыря. Застой. Общий анализ мочи:
лейкоциты - негатив,
нитрит-негатив
Ubg-3,2
Белок - негатив
Occult blood - 80 ery/ul
, удельный вес мочи - 1.030
Билирубин-негатив
Кетон - негатив
Глюкоза - негатив

Микроскопич анализ:
Эпителиальн клетки (плоские) - 3-4
Лейкоциты - 10-12
Эритроциты неизмененные-20-25
Слизь - в малом количестве
Остальное - негатив

Скрытая кровь в моче пугает. Что это может быть
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 июня 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, то, что вы прислали одно противоречит другому-по микроскопии есть явное воспаление, поэтому сдайте общий анализ мочи в нормальной частной лаборатории и пришлите, плюс узи почек обязательно.
Нигяр 2018-06-06 11:43
Здравствуйте я это сдавала в частной клинике. Сегодня сдала в другом месте. Жду ответов анализа