Общий анализ крови и мочи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Холицестит
Здравствуйте, доктор! Стали беспокоить боли в животе, не могу понять желудок, печень или кишечник. Похоже на ощущение при отравлении. Печень проверяла 2 месяца назад, все в норме, печеночные пробы в норме, в желчном вязкая желчь, пила одестон. С желудком никогда проблем не было. Сдала анализы. В крови и моче есть отклонения. Скажите серьезные ли они и что значат. Что бы Вы посоветовали пропить. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-19 19:38
Ирина! Если есть нарушения свойств желчи, нужно пройти лечение и контрольное УЗИ желчного пузыря. Сделайте это. Если вы сдавали анализ мочи сразу после месячных, то можно этим объяснить ее мутность и наличие лейкоцитов и эритроцитов. Если это не так, то нужно сдать анализ мочи по Нечипоренко и с обследованиями по моче пройти осмотр у врача уролога. По ОАК есть изменения характерные для вирусной инфекции. Проходите осмотр у врача инфекциониста. Без установления причины, которая вызвала эти нарушения, лечение не назначается. Всего доброго.