Расшифровка общий анализ крови и моча

Спрашивает: bakii
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, расшифровка общий анализ крови и моча. Боль в правом верхнем живота ближе к концу где желудка толко с права. На что сдавать еще анализ? Изменений в крови и моча на что указывает? Спасибо
Теги: кдл общий анализ мочи, расшифровка анализа мочи кдл
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 мая 2018 года

3 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-05-17 09:26
Здравствуйте. У Вас была рвота или понос? Есть признаки сгущения крови. Пейте жидкость. Необходимо для начала обратится к терапевту на приём. Сделать УЗИ ОБП и ФГДС. Биохимический анализ крови АЛТ, билирубин, амилаза, глюкоза. Остальные исследования по мере необходимости назначит врач после осмотра
bakii 2018-05-17 19:37
Рвота понос не была чуствую себя хорошо сплю хорошо толко боль в правом верхнем животе чут ниже ребра. Иногда боль уходит часто нервничаю силно без причин. Скажите на какой заболевание похожи мои симптомы. Спасибо
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-05-17 20:08
В этой области проэктируется желчный, печень, поджелудочная железа, 12-перстная кишка, кишечник, такде межреберная невралгия может давать боль.