Бессимптомная температура до 37,5 градусов, расшифровка общего анализа крови

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический гломерулонефрит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. У меня хр. Гломерулонефрит, сейчас сезонная аллергия(поллиноз). Сдал общий анализ мочи и крови, по анализу мочи отклонений нет, а в анализе крови обнаружено: немного пониженные нейтрофилы(47,7%, при норме 48-78%), повышены эозинофилы(11,4%, при норме 1-5), повышены базофилы(1,1%, норма 1). Бывает поднимается температура до 37,5 градусов. Пожалуйста посоветуйте что делать ????
Категория: Аллерголог

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-09-16 11:13
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста анализы крови и мочи полностью.