Оак, терапевт

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, псориаз, гастрит
Здравствуйте, Александр Борисович, снова вам пишу(терапевт отправлял к инфекционисту по поводу синяков, думала что то из вирусов во мне сидит. Сдала вчера пцр на цитомегаловирус и токсоплазму, не обнаружено ничего, ревматоидный фактор тоже в пределах нормы и с - реактивный белок тоже в норме, но вот ОАК напрягает (то что лимфоциты увеличены и абсолютное количество и процентное(начиталась в интернете про онкалогию и страшно уже. Скажите пожалуйста плахой анализ или нет?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-21 20:06
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Для контроля через месяц сдайте общий анализ крови с ручной микроскопией.
Всего хорошего.