Анализы крови норма

Спрашивает: ОЛьга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вчера сдавала анализы крови, чтобы подучить направление на капельницы (из за мигрени). Не могли бы вы сказать, нормальные ли они. Холестерин пол года назад также был выше нормы, не пойму почему и что это за холестерин, питание у меня достаточно правильное. И в общем анализе pct ниже нормы, о чем это говорит? У меня бывают периоды что какие то места на теле болят а потом там будто кровоизлияние, остаётся синяк. Голова очень болит, ощущение дурноты
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-22 19:06
Здравствуйте.
Общий анализ крови в норме.
Показатель тромбокрита имеет значение при определенной узкой гематологической патологии. Вам его не нужно брать во внимание.
Рост холестерина до такого значения не требует лечения. Для получения рекомендаций можете обратиться к кардиологу сайта.
Всего доброго.