Отклонения в общем анализе крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, нахожусь на 10 неделе беременности. Сдала общий анализ крови, некоторые показатели не в норме. Подскажите пожалуйста, есть ли по анализу у меня анемия? Нужны ли препараты железа? У меня тромбофилия принимаю клексан 0,4 и тромбо асс 50. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июня 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-15 18:48
Здравствуйте.
Анализы не прикрепились.
Платная консультация
Юлия 2018-06-15 19:38
Анемия легкой степени, эозинофилия.
Показан прием препарата железа внутрь (беременным лучше тотема в ампулах для приема внутрь). Минимальный уровень Hb желателен не ниже 115.
Эозинофилия чаще бывает проявлением наличия аллергического компонента или паразитарной инвазии. Решать вопрос о необходимости обследований по этому поводу должны ваши терапевт и гинеколог.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2018-06-15 21:18
Спасибо Вам большое