Общий анализ крови расшифровка после пересдачи

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Александр Борисович.

Я недавно задавал вопрос на этом сайте по-поводу пятна во рту и скидывал свой анализ крови общий. У меня были повышены базофилы до 4%.
Я решил пересдать анализ крови в другой лаборатории. И вот результат. Скажите, пожалуйста, есть ли здесь что-то серьезное? Базофилы вроде теперь в норме, но немного повышенные эритроциты, гемоглобин и лимфоциты. Но возможно я не туда смотрю опять.
Скажите, пожалуйста, отклонения такие допустимы или есть подозрения на что-то?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 января 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-08 16:02
Здравствуйте.
Никаких проблем нет. Это нормальный анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего доброго.
Платная консультация
Сергей 2022-01-08 16:49
Спасибо Вам за ответ!

Подскажите пожалуйста, а если сравнивать с предыдущими результатами от 05.01.2022, то это просто стоит рассматривать как погрешность?
Сергей, это погрешность лаборатории. Но она не критична.