Расшифровка анализа крови и копрология

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ крови и копрологию. Прилагаю фото анализи крови. Повышен MCHC. при норме310-370 у меня 374. и MPV. при норме от5.0-10.0. у меня 11.6. Скажите пожалуйста иу меня очень частно болит сустав на большом пальце левой ноги. Прокалываеи или сжимает непойму внезапно схватит и пройдет и стала болеть пятка на правой ноге скажите пожалуйста, я волнуюсь это может быть симптом подагры спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 марта 2019 года

4 ответа

Мария 2019-03-29 21:43
Забыла спросить. Скажите пожалуйста, я сдавала общий анализ крови и биохимический. А в этом результате получается только общий анализ? Не пойму. Спасибо
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-30 06:08
Здравствуйте.
Общий анализ крови и копрология в норме, отклонения вполне допустимы. Биохимия отсутствует.
Для исключения подагры нужно определить уровень мочевой кислоты в крови и показаться ревматологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2019-03-30 09:37
Спасибо большое за быстрый ответ.