Расшифровка анализа, боль головы, ноги

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертония, головные боли, синусит, фронтит, грыжы шейного отдела
Здравствуйте, доктор! Моей маме 73 года, она очень сильно болеет, вот сдала общий анализ крови с пальца, прошу посмотреть, боюсь онкологии, и мне кажется что гемоглобин повышен, что это значит, в связи с какими заболеваниями может быть? Высылаю фото
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-10 15:19
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.