Температура, синяки на ногах, головная боль

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Анемия,пиелонефрит.
Здравствуйте, у меня вот на протяжении месяца сильные головные боли. Неделю назад начали болеть суставы, поднялась температура до 37.5. Давление упало. Пропал аппетит. Вялость. Долгое время страдаю анемией, но до этого все было хорошо. Сегодня была у терапевта, сдала анализы крови. Направили меня к гематологу, но у нас в поликлинике его нет. Ждать до завтра. Что это может быть? А то не нахожу себе места.
Теги: температура и синяки на ногах
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 июля 2015 года

9 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-29 14:11
Уважаемые! Ну имейте же совесть! Обращаться к гематологу, не выложив полного общего анализа крови- это....
Подберите слово сами.
Платная консультация
Елена 2015-07-29 17:49
Здравствуйте еще раз, Александр Борисович, отправляю вам мои результаты анализов.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-29 19:37
А лейкоцитарная формула есть? Хотя в любом случае Вам нужно СРОЧНО к гематологу. Если есть формула, я смогу уточнить диагноз, но здесь похоже на серьезную гематологическую болезнь.
Платная консультация
Елена 2015-07-29 19:45
Спасибо за ответ. Формулы нет. А это все лечится? Очень переживаю. Ведь у меня два маленьких ребенка.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-29 19:51
Я точно не знаю, что это, без формулы. А лечится сейчас практически все, только тянуть нельзя.
Платная консультация
Елена 2015-07-29 19:55
Есть обратная сторона анализа крови.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-29 21:47
Я скажу Вам всю правду- у Вас острый лейкоз- серьезное заболевание крови. Лечение нужно начинать как можно быстрее, это будет химиотерапия. Лечение серьезное, в настоящее время излечиваем 80% больных. Заряжайтесь на долгое и тяжелое лечение. Главное для Вас это настрой. Оптимисты переносят лечение значительно лучше.
Выздоравливайте. Удачи.
Платная консультация
Елена 2015-07-29 23:05
А вы это сами лечите? Где вы находитесь? В каком городе? Сколько стоит все лечение? Я с Казахстана, город Уральск.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-29 23:28
Лечиться за деньги- это разорение. Нужно российское гражданство, если оно есть- нужно ехать в Москву, в гематологический центр. Если гражданства нет, то платно в России это около 50000 долларов. и еще раз говорю- время очень дорого.