Синяки на ногах и руках

Спрашивает: Мал
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в год назад ездил отдыхать на юг и там впервые стали появляться жёлтые синяки на руках и ногах больше вроде ни где не находил, был жёлтый налет на языке. По приезду домой прошёл УЗИ печени - холицистохолангит хронический который в общем то у меня давно. Камней нет. Сдал кровь из пальца думал лейкоз врач сказал кровь нормальная лейкоза нет. Синяки прошли недели через 3 как приехал домой. Сейчас вот опять на юге на ногах в основном и немного на руках жёлтые синяки с какими-то как кровоподтеками. Болит голова месяца 3 уже, скачет пульс и давление, головокружения. К кому идти гастроэнтерологу или к гематологу всё-таки определяется ли лейкоз по анализу крови из пальца или за год если бы он был давно бы уже спрогрессировал.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-23 15:59
Здравствуйте.
Сдайте вновь общий анализ крови. Но вряд ли это патология. Скорее, это Ваша индивидуальная особенность. Может, не стоит менять климат?
Будьте здоровы.