Головные боли, похудение, боли в мышцах ног, утомляемость, заложенность носа,

Спрашивает: Людмила Николаевна
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет-девочка
Хронические заболевания: Фетальный гепатит, аденоиды2степени, дифузные изменения в щитовидной железе, частые ОРВИ
Здравствуйте, последние 3года (RDW-SD) понижен в фл38.80-норма-42.00-53.60, RDW-CV и MCV в норме, Нейтрофилы понижены в %44.40 норма-46-60, переодически часто повышаются Лейкоциты WBC) до 21.20- норма4.50-13.50, частый подъём температуры39-38 гр. После приёма антибиотиков температура практически держится постоянно 37.3-37.5гр. По назначению педиатора принимались антибиотики разных групп. Остальные показатели общего анализа крови в пределах нормы, иногда падают до 00- эозинофилы. Как помочь ребёнку?
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-18 13:14
Здравствуйте.
Гематологической патологии не вижу. Вам нужно заниматься с педиатрами.
Всего доброго.
Платная консультация
Людмила НиколаевнаL 2017-02-18 13:36
Извините, могу Выразить Благодарность за Ваш ответ, СПАСИБО! Но так и не понятно постоянно в анализе крови понижен (RDW-SD), значит этот факт не влияет на состояние здоровья?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-18 14:21
Ширина распределения эритроцитов по объему ну никак не может отражаться на Вашем здоровье.