Болит голова двоится вдаль

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад два дня подряд происходили приступы (как буто онемение глаз, все видно, но сконцентрироваться на чем то невозможно - все плывет), сходил к терапевту, офтальмолагу, неврологу - назначили мрт, кт и анализы крови. Через пару дней и по сейчас - как будто мутная голова - туплю, болит в висках и затылке, иногда покалывает в конечностях, при пристальном взгляде в даль - изображение раздваивается по положению глаз, иногда пульсирует вены в различных частях тела, иногда приступ паники в области сердца. Кардиолог- все в норме. При длительном хождении болит под правой лопаткой и тоже покалывает. Все анализы в норме. Что еще проверить? Вечерами температура 37,2 анализ крови (восполительные процесс) в норме. Вес 120- последние 3 года.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-04 09:22
Здравствуйте. Вам нужно сделать мрт головного мозга и доплерографию сосудов шеи и головы.
Денис 2017-04-07 13:37
Добрый день, мрт делал все в порядке, делал кт шеи с контрастом- все в порядке, узи шеи - немного увеличена скорость венозного оттока, говорят физиологическое.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-07 16:04
Здравствуйте. Вам нужно проходить очное обследование у невропатолога, проводить неврологический осмотр, заочно согласно обследованиям причин для такого состояния у вас нет.