Субфебрилитет и синяки на ногах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Синусит, остеохондроз
Здравствуйте, 4 месяца держится субфебрильная температура днем 37-37.6, ночью нормальная или ниже даже.
Головная боль пульсирующая в лобной зоне и висках была. Сейчас ноющая боль как то сверху головы. Вот недавно стали появляться синяки на икрах. Были сначала маленькие потом на этом же месте появляются большие. Проходят быстро, за неделю примерно. Еще тянет ноги, как будто вены.
Недавно стало болеть в грудине и кисти рук как бы ноют. Анализы все в норме. (прилагаю) кучу разных обследований и анализов сдала. Ставят только всд и остеохондроз.
Вирусы эпштейн барр -189 LgG к капсидному и цитомегаловирус -354 ae/ml перенесенные раннее инфекции, как сказал инфекционист.
Похудела на 5-6 кг. Бледность лица. Слабость.
Недавно нашли в печени 4 гемангиомы под? Или вторичные изменения, самая большая 1 см. В сентябре не было ничего или не заметили. Кровоточивости нет. Пойду на кт.
Скажите пожалуйста это может быть онкология? Или какое то заболевание крови?
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 января 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-14 18:37
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Ответ на другие вопросы даст назначенное Вам обследование.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-01-14 18:41
Спасибо за ответ.