Расшифровать анализы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Два небольших камушка в желчном пузыре.
Здравствуйте! У меня четыре года назад началось сильное выпадение волос, равномерно по всей голове и появилась пигментация на лице. Я прошла полное гормональное обследование - всё в норме. Выпадение волос продолжается, волосы стали тонкими и безжизненными. Был ОЧЕНЬ густой волос, остался " мышинный" хвостик- до парика недолго осталось. Вместе с тем ощущаю упадок сил и потерю аппетита. Частые головные боли. Сейчас сдала анализы на железо. У нас городок маленький и специалистов нет. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы.
Сывороточное железо 13,6 мкмоль/л; ферритин 7,25 нг/мл; ОЖСС 71 мкмоль/л; латентная (ненасыщенная) железосвязывающая способность сыворотки (ЛЖСС), (НЖСС) 63 мкмоль/л. С Уважением, Юлия.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 июня 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-06-04 16:33
Здравствуйте.
Перечисленные Вами анализы меня не интересуют, так как очень неточны и перед сдачей требуют специальной подготовки. Если Вы хотите услышать что-нибудь путное- выкладывайте полный общий анализ крови.
Удачи.
-1
Платная консультация
julia1976 2015-06-04 20:08
Здравствуйте, Александр Борисович! Скажите, пожалуйста, что включает в себя полный общий анализ крови, по которому, Вы могли бы мне дать консультацию?
Спасибо!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-06-04 20:17
Вы меня извините, но общий анализ он и есть общий анализ, это знают в любой лаборатории.
-1