Выпадают волосы Надежда ферритин

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была у трихологу. Сильно сыпятся волосы. Отправил сдавать анализы. Пришли результаты. Можете проконсультировать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июня 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-16 14:30
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови.
Платная консультация
Надежда 2021-06-16 16:27
Общий анализ крови я не сдавала. Мне врач трихолог сказала пойти и сдать на вот эти 4 позиции.
Для полноценной консультации сдайте полный общий анализ крови.
Платная консультация
Надежда 2021-06-19 13:24
Кровь сдала

В анализе имеется легкий латентный железодефицит.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.