Помогите расшифровать анализы крови. Жалобы на частые головные боли

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у ребёнка частые головные боли ходили к неврологу, сделали МРТ проверялись у окулиста, врач нам сказал пройти обследование у эндокринолога сдали анализы, а врач в отпуске хотим узнать, что и какие отклонения могут быть у нас, очень волнуемся, помогите!

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-08-09 13:53
Здравствуйте, Елена.
ТТГ и АТПО (показатели щитовидной железы) в норме. Есть небольшое снижение вит. Д, но это не будет вызывать головные боли.

С уважением, Елена Трофимовна.