Расшифровка общего анализа крови, вздутие, газообразование

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Помогите пожалуйста разобраться с результатами общего анализа крови. Чувствую себя хорошо, есть небольшие проблемы с пищеварением, такие как вздутие, газообразование, но я собираюсь соблюдать правильное питание, чтобы устранить эту проблему. Скажите пожалуйста, мои анализы в норме? Спасибо большое!
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 января 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-15 15:00
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Александр 2022-01-15 15:06
Большое спасибо!